г. Красноярск, ул. Семафорная 443 (База Парижанка)
г. Красноярск, Северное Шоссе 33
Теплицы и поликарбонат в Красноярске

Какая теплица лучше?

Какая теплица лучше?

Перед тем, как приобрести теплицу, необходимо подумать, какую именно теплицу Вы бы хотели. Прежде, чем определить профиль, нам необходимо помнить, что толщина стенки профиля должна быть не менее 1,2 мм. Мы предлагаем Вам теплицы из оцинкованной профильной трубы и теплицы из металлического профиля, покрытого порошковой покраской. Если выбирать между порошковой окраской и цинкованием, то оба варианта защищают Вашу теплицу от коррозии.

Рассмотрим более подробно:

1. Теплица окрашена порошковой покраской. Порошковая краска защищает теплицу от коррозии, и придает теплице более благородный внешний вид. В течение срока использования, теплицу необходимо будет подкрашивать, так как при монтаже и демонтаже краска может отлетать. Но при всем при этом, она прослужит Вам долго и сохранит Ваш урожай.

2. Оцинкованная теплица. Оцинкованной теплице не требуется покраска, так как горячая оцинковка надежно защищает теплицу от коррозии. Профильная труба оцинкована не только снаружи, но и внутри. Происходит это таким образом, в емкость с горячим цинком опускают профиль, где цинк заполняет изнутри всю трубу, благодаря горячему методу цинкования, Ваша теплица прослужит Вам не один десяток лет.

Контакты

Адрес

г. Красноярск,
ул.
Семафорная 443 (База Парижанка)
ул.
Северное Шоссе 33

Телефон

2-97-97-62

Пункты выдачи